Бассейн КГУ «Аквамарин» начнёт работать в феврале

9 февраля 2026, 11:12

Бассейн КГУ Аквамарин начнёт работать в феврале

Он полностью укомплектован персоналом, сделаны пробы воды, которые соответствуют всем нормам.

Так как объект строился в том числе и для обучения студентов, в настоящее время идет процесс лицензирования, а это требует определенного времени, рассказали в пресс-службе университета.

Предложить новость | Мы в МAX

Больше новостей на News-kurgan.ru